Lista de Inscritos

Inscrição da dupla para 1ª categoria Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Lázaro Araújo Moraes Leite Pedro da cunha Garcia Aprovado
FABRICIO BARENO RENATO CHUIRKI Aprovado
Marcelo Kieffer Luiz Cristian Bauer Aprovado

Inscrição da dupla para 1ª categoria Feminina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Caroline Brandão Fernanda Abarzua Aprovado
Marina Brandão Tatiana Correa Sahagoff Aprovado
Francielle Gaspar Alessandra Barros Aprovado
Camila Florentino Hahn Vargas Susane Lenz Aprovado
JULIA SACHS CIRNE LIMA Cristina Cirne Lima de Oliveira Aprovado

Inscrição da dupla para 2ª Categoria Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
CEZAR EDUARDO BONOMI RICARDO PREIGCHADT CORDEIRO Aprovado
Jefferson Lopes da Silva Cristiano Schuch Aprovado
Lázaro Araújo Moraes Leite Pedro da cunha Garcia Aprovado
Arthur Souza Marques Farias Vinicius dos Santos Borges Aprovado
Sergio Klein Filho Eduardo Sessim Aprovado
Paulo Vinicius Kronhadt Georgenes Zapalaglio Aprovado

Inscrição da dupla para 2ª Categoria Feminina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Bruna dos Santos Luana Antocheviez de Oliveira Aprovado
Camila Fernanda Blos Isadora Zwetsch Aprovado
Paula avancini Eliza pegas Aprovado
Daniela Toniazzo Josiane Toniazzo Aprovado
Roberta Werlang Coelho Beck Ana Luísa Werlang Coelho Aprovado

Inscrição da dupla para 3ª categoria Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Juliano Fagundes Dull Mario Rosales Aprovado
Luiz fernando Rodrigues Felipe Fonseca Aprovado
Guilherme Karaten Schirmer Diego Bandasz Aprovado
Luis Fernando Lopes Vargas Glauber Kollet Aprovado
Lucas Ribeiro Merten Giuliano Laporta Aprovado
João Pedro Spagnoli Pedro Plasse Aprovado
Henrique Paese Rattis Henrique Rosa de Freitas Aprovado
Guilherme Brandelli Eder Marcos Aprovado
Maurício Kieffer Luiz Vinícius Soares de Souza Aprovado
rodrigo morim balsemão Windsor Freitas Aprovado

Inscrição da dupla para 3ª categoria Feminina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Elaine Cristina Rodrigues Farina Carolina Santos Aprovado
MILENA FORTES DE AZEVEDO Bárbara Gedoz Aprovado

Inscrição da dupla para 4ª Categoria Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Jorge Eduardo Berthuline Alves Leandro Leite Simões Pires Aprovado
Fernando Policarpo Felipe Appel Aprovado
Rodrigo Schepf Renan Balbinot Aprovado
lucas belmonte mello Bruno serpa machado Aprovado
Everaldo Viega da Silveira Marcelo Caceres Aprovado
Henrique Ledur Igor Montanha Aprovado
Breno Gomes Garaialdi Luciano Pinto Marques Aprovado

Inscrição da dupla para 4ª categoria Feminina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Tamara Camponogara Oliari Dyuli da Silva Kipper Aprovado
Daniela Rodrigues Dalla Lana Júlia Sturmer Aprovado
Maria Clara Bagatini Maria Eduarda Rhod Aprovado
Mariane da luz labres Leticia Fogliatto Aprovado
Thais Nunes Nunes Marina Bernd Aprovado
Ana Carolina Callegaro Jessica Nunes Aprovado
Charlise Almeida Janaína Soares Aprovado

Inscrição da dupla para 5ª Categoria Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Rafael Curi Vianna Leonardo Refosco Aprovado
Guilherme Novo Marcos Cascaes Aprovado
Renan Cardoso Ricardo iribarrem Aprovado
ADRIANO PINTO DE FREITAS ALEX SANDRO LEMES JUNIOR Aprovado
Marcelo Carvalho Prestes Marco Rodrigues Aprovado
Felipe Santiago Garcia Lucas Cásseres de Souza Aprovado
Rodrigo Wendel Lima Guilherme liberali Aprovado

Inscrição da dupla para 5ª categoria Feminina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Maria Beatriz Nunes de Oliveira Borsa Camila de Brito Lopes Aprovado
Camila de Liz Pocztaruk Marcela Tusi Aprovado
Ariadne Osandabaráz Roberta Daleiro Aprovado
ADRIANA FISCHER DEBORAH MALDANER ODY Aprovado
Isabella Taschetto Eduarda Arndt Aprovado
Rafaela Severo de Quadros Millena Dias Ribeiro Aprovado
Viviane Budó Taiz Vepo Aprovado
Marcia Sturm Truculo Tatiana Lovato Aprovado
Letícia Albert Schafer Bárbara de Souza Scherer Aprovado

Inscrição da dupla para Categoria Iniciante Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
João Manoel Milbradt Rodrigues Alves Pedro Henrique Estivalet da Costa Aprovado
Maurício Pinto Gonçalves Laércio Campos Ribeiro Aprovado
Jean Dornelles Marcos Samuel Flach Aprovado
Gustavo da Costa Benetti Vinicius Montenegro Silva Aprovado
Gustavo Pacheco Bolzan juliano Garcia do nascimento Aprovado
Gabriel Felipe Schaefer Lucas Gregorio Barcellos Fonseca Aprovado
Edgar Raupp Sebastiao Junior Thiago da Silva Brando Aprovado
RICARDO GRECO Rodrigo Brunhauser Karsten Aprovado
ALVARO PASINATO THIAGO BERWING FERRUGEM Aprovado

Inscrição da dupla para Categoria Iniciante Feminina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Juliana Reis Ana Bez Batti Aprovado
Danielle Barth Werlang Ana Bárbara Barth Hahn Aprovado
Elisabete N Nunes Manuela Cunha Aprovado
Flavia Abadie Wolff Victoria Badin Furtado Aprovado
LISIANE ZIMMER KELLEN ROSA Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 30A Feminina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Elaine Cristina Rodrigues Farina Carolina Santos Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 30B Feminina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Ana Cristina Pastro Pereira Candice Reali Dahmer Aprovado
Karine Bagatini Andrea Scherer Aprovado
Ilen Santos Aparecido Patricia Saldanha Olwailher Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 30C Feminina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Leticia Borges Zwetsch Karen Lúcia da Silva Wagner Aprovado
GABRIELA PAGLIARI DA CONCEIÇÃO BIANCA TONET DA SILVA SCHERER Aprovado
Candice Luft Ana Carolina Bonzanini Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 35A Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Marcelo Kieffer Luiz Cristian Bauer Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 35B Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Luciano Frederes Hoff Alexsandro Sebem Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 35C Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
MARCUS VINICIUS G SANTOS Rafael Silva Pfeifer Aprovado
Rodrigo Schepf Renan Balbinot Aprovado
SIDNEI LOPES DOS SANTOS JUNIOR FABIANO PEZZI Aprovado
Luciano FIORIN Alexandre ferrreira Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 35D Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Everaldo Viega da Silveira Marcelo Caceres Aprovado
Rafael Mano Diverio Matheus Isoldi Cuchiara Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 40A Feminina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Leila Elisa Immich Quaresma da Silva Camila Hahn Vargas Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 45B Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Ricardo Luís Diedrich Marcelo Antônio Borges Aprovado
Alexandre de Souza da Costa Marcus Vinicius da Fonseca Palma Aprovado
Paulo Mendonça Gilberto Couto Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 45C Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Leandro Pecoits Luís Felipe Klein da Silva Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 55B Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
paulo ricardo prass Valter terroso de Freitas Aprovado
Milton Cesar Garcia Portolan Marcos Ritter Aprovado
Jorge Augusto de Oliveira Eckert Flávio Nogueira Aprovado
CARLOS ANDRE PAZ SCHUBERT ROGÉRIO FURTADO Aprovado

Inscrição da dupla para sub 12 Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Nico Zanatta Miguel Pintanel Aprovado
João Manoel Milbradt Rodrigues Alves Pedro Henrique Estivalet da Costa Aprovado
Mariano Tavares Marques Murilo Sampaio Aprovado
Jorge eduardo avancini Martin quadros Aprovado
Theo Bareño Felipe Garcia Aprovado
Felipe Iserhard Miranda Lorenzo Trevisan Santos Aprovado

Inscrição da dupla para Sub 14 Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Lucas Bareno nieto Bernardo chagas schmegel Aprovado
Mateus Leivas Luca Formigheri Aprovado

Inscrição da dupla para Sub 16 Masculina - Etapa Gravataí/Canoas
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Henrique Rosa de Freitas Henrique Paese Rattis Aprovado
Murilo weber Rodrigues Antônio de Carvalho Silveira neto Aprovado