Lista de Inscritos

Inscrição da dupla para 1ª categoria Masculina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Augusto Bartz Diogo Rodrigues Aprovado
Luis Henrique Zart da Luz Eduardo Ferreira Aprovado
José Carlos Schenini João Eduardo Moraes Maneck Aprovado
ANDERSON HAYGERT VINICIUS SANTOS Aprovado
Roque Silveira Alex Fabiano Aprovado
Marcelo Kieffer Luiz Fabrício Bareno Aprovado
Felipe Teichmann Leonardo Carvalho Alves Aprovado
Antonio Silveira Neto Patric Vaz Leaes Pendente

Inscrição da dupla para 1ª categoria Feminina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Maíra de Moura Gonçalves Ana Paula Becerra Aprovado
Fernanda Abarzúa Branchi Giulia bettim Aprovado
Cristina carvalho Telles Ferreira Michele Potter Aprovado
Marina Brandão Alessandra Abbud de Barros Aprovado
Susane Lenz Julia Cirne Lima Aprovado
Júlia Giusti Gomes Gabriela Menna Barreto Aprovado
Francielle Gaspar Tatiana Sahagoff Aprovado

Inscrição da dupla para 2ª Categoria Masculina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Rodrigo Crivellaro Dias da Costa Thiago Palma de Freitas Aprovado
BRINER MARTINS FERREIRA ANDREO LARA MORAIS Aprovado
Gabriel da Silva Katzer Sebastian pinto perurena Aprovado
André Oliveira Fabrício Balaka Aprovado
ROGÉRIO PIRES COSTA CRISTIAN DA ROSA Aprovado
Vinícius Noetzold Mendes Laurence Noetzold Mendes Aprovado
Thiago Viana Ruschel João Eduardo Maneck Aprovado
Isaias Costa de Almeidacpf Léo Fialho Aprovado

Inscrição da dupla para 2ª Categoria Feminina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Aline Bedin Jordão Martina Borba Aprovado
Marina Icart Masseilot Gabriela Duarte Aprovado
Isadora Borges Zwetsch Roberta dull Aprovado
Cristina carvalho Telles Ferreira Michele Potter Aprovado
Mariana Flores Pereira da Costa Natália Cavichioli Rodrigues Aprovado
Francielle Gaspar Julia Cirne Lima Aprovado
Karine Bagatini Camila Blos Aprovado

Inscrição da dupla para 3ª categoria Masculina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Germano Gindri Iago Simioni de Vargas Aprovado
Rafael Kisner Starosta Cassio Zamel Aprovado
Guilherme Giorgi Bruno Caloca Aprovado
Renato Brum Luis Otávio Aquino Aprovado
João Vítor Maneck Angelo Sagrilo Aprovado
Osmar Rossi Prade Matheus Garcia Artus Aprovado
Eduardo Ehle Felipe Bittencourt Aprovado
Gustavo Aita Dri Rodrigo Braga Lopes Aprovado
André da Silva Tusi Silvio Tusi Junior Aprovado
Gustavo Pereira da Costa Luciano Zart Aprovado
Joao Felipe Marques Ribeiro Juliano Cappellari Aprovado
Geraldo de Moura Cuchiara Pedro Plasse Aprovado
Giuliano Laporta Lorenzo Laporta Aprovado
Lisandro Dotto Alejandro Danuzzo Domingo Aprovado

Inscrição da dupla para 3ª categoria Feminina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Mauren Gnoccato de Freitas Spessato Fernanda Fernandes Aprovado
Juliana Tabim Parode Leticia Pureza Aprovado
Fernanda Borba Leticia Matte Aprovado
Ana Cristina Pastro Pereira Candice Reali Dahmer Aprovado
Ivelise Pinheiro Martins Adriana Lisboa Pessoa Aprovado

Inscrição da dupla para 4ª Categoria Masculina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Marcus Vinicius Real Perini Fabrício Fernandes Carvalho Aprovado
Guilherme Trentim Afonso Luis Roberto Borges Junior Aprovado
Gabriel Orlandini Spessato Floriano Soeiro Aprovado
José Ariel Machado Paulo Renan baglioni ramos Aprovado
Vitor Szymanski Machado Lucas Santos Aprovado
Leandro Lima Spatt Jader Vargas Aprovado
Cristiano Moraes da Costa Vinícius Machado Franklin Aprovado
Daniel Thomas Steger Diego Bandasz Aprovado
Rafael Curi Vianna Alisson Soares Aprovado
Alan da Silva colaco Leandro Gomes Aprovado
diego machado lucas Vinícius kholz Aprovado
Michael Stein Tiago Fernandes Hoppe Aprovado
Luís Eduardo Maurer da Silva Rodrigo Maurer da Silva Aprovado
Guilherme Farias Pereira Felipe Prado Lima Aprovado
Guilherme Afonso Heck Leonardo Brum Aprovado
Everton Câmara de Castro Rafael Grasel Aprovado
Cleber Antonio Bender Thiago Jager Aprovado
Guilherme Ceratti Diego Vanzella Aprovado
Vinicius Pistorello Fernando Gaviraghi Aprovado
Pedro Decorato da Luz João Vitor Decorato da Luz Aprovado
Marcos Trindade Soares Luiz Felipe Cortes Aprovado
Matheus Nunes Peres Rennan Lanes de Menezes Aprovado
Luis Henrique Berwanger Fucks Alison Santos de Castro Aprovado
Bruno Dourado Munhoz leandro munhoz Aprovado
Carlos Augusto de Moura Alves João Vitor da Silva Neves Aprovado
Vicente de Oliveira Corrêa André Weizenmann Aprovado
Tainan Pizzolato Minuzzi Pedro Schmidt Ilha Aprovado
Leonardo Fernandes Refosco Rafael Redin Chiesa Aprovado
Fábio Pinto Olivencia Gustavo Meus da Luz Aprovado

Inscrição da dupla para 4ª categoria Feminina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Tamara Camponogara Oliari Dyuli da Silva Kipper Aprovado
Charlene Pedrotti Carolina Gonçalves Aprovado
THIOFANA VARGAS DA COSTA Luciana Santos chies Aprovado
Daniela Rodrigues Dalla Lana Fernanda Bordignon Scheidt Aprovado
Cecília Nunes Vieira Lacerda Josiane Viegas Aprovado
Tamara Aymay Joseane Carpes Aprovado
Maria Eduarda Severo Estela Ströher Soares Aprovado
Suyene Oltramari de Souza Ângela Vieira da Silva Oliveira Aprovado
Mariane da luz labres Laura machado Aprovado
Barbara Henriques Carla Silva Aprovado
Francine Fernandes Pereira Tatiana Fernandes Pereira Aprovado
Amanda Hoffmann Rossi Bianca Marinho Brum Aprovado

Inscrição da dupla para 5ª Categoria Masculina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Alan de Lima Donadel Vagner Neuhaus Aprovado
Thiago Mottecy Piovezan Fabio Peres Mesquita Aprovado
Thiago Waechter Maciel Danilo Costa Toda Aprovado
Lucas Dalmora Pelisser Samuel Dalmora Pelisser Aprovado
Pedro Valim Milesi Enrico Tronco Irajá Pereira Aprovado
Cristian Mantey Zysko Marcos Strelow Aprovado
GABRIEL FELIPE SCHNEIDER EDUARDO BENDEROVICZ MENDES RIBEIRO Aprovado
Lucas Souza Ribeiro José Alírio Toledo souto Aprovado
Ricardo Giuliani Martini Guilherme Vargas Aprovado
Juliano Patta Matheus Buligon Aprovado
Mateus Dalbosco Zanatta Eduardo Ribeiro Aprovado
Paulo Andre Porto Dutra Maurício Dorneles Piekala Aprovado
Matheus Friggi Freitas Bruno Lopes da Silveira Aprovado
Rafael Vielmo Caldeira Breno Garaialdi Aprovado
Rodrigo Bezerra Rodrigues Pablo Moraes Vargas Aprovado
Guilherme Novo Marcos Cascaes Aprovado
Renê Segabinazzi Nöller Guilherme da Silva Porto Aprovado
CESAR AUGUSTO SILVEIRA AZAMBUJA FILHO André Bozzetto Ebert Hamm Aprovado
André Mallmann Marcelo Freitas Aprovado
Marcelo Carvalho Prestes Gerson Novo Aprovado
Raul Sales de Oliveira Flavio Gonçalves Aprovado
Bernardo Beck Serro Diego Godoy Aprovado
Paulo edmundo burk lima neto Liiz Fernando Rossi pereira Aprovado
Renato Preigschadt de Azevedo Samuel Vizzotto Aprovado
Bruno Augusti Mozzaquatro Carlos Hugo Del Priore Winckler Neto Aprovado
Áimann Shariff Ramadan Hélio trindade de moraes lima Aprovado
BRUNO FRIZZO TROJAHN HENRIQUE GIACOMINI Aprovado
Tiago Rorato Mainardi Pierre de Lima Aprovado
George Trindade Valério Fabricio Garcia Rocha Aprovado
Alfredo Rogério de Souza martini Ariosto Pons Aprovado
Bruno Silveira Julio Cesar Hax Aprovado
marciano andre flores carlos eduardo lamana Aprovado
Igor Montanha Ewerton Benvegnu Aprovado
Helvio Prestes Gabriel Fernando Costa da Silva Aprovado
Marcus Alichala Paulo Roberto Aprovado
Márcio da Silva Rafael Jardim Aprovado
Eduardo Fialho Saldanha Marcelo Elesbão Fontoura Aprovado
Mateus Correa Lampert Marcelo Caceres Aprovado
Marcelo kulmann cleveston Rogério vilani Pendente

Inscrição da dupla para 5ª categoria Feminina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Ândria Garcia Manuela Farias Aprovado
Paula Roberta dos Santos Pereira Sabrina Seleri Aprovado
Marilia Damian Greice Lehnhard Aprovado
Géssica Sório Júlia Sturmer Aprovado
Marcella Tusi Camila de Liz Pocztaruk Aprovado
MIKAELA AREVALO BANDEIRA Carla Nedel Aprovado
Renata Lampert Caggiani Rafaela da Silva Crespo Severo Aprovado
simone almeida dias bibiana bueno de souza cadore Aprovado
Sofia Ficagna Raymundo Milena Friedrich Aprovado
Kassiane Orlandi Juliana Pippi Antoniazzi Aprovado
Cristina R Teichmann Fernanda de Savi Duarte Aprovado
Maria Inês Raquel Medina Martins Necchi Aprovado
Isabella Valente Gabriel Jaqueline Oliva Barnasque Aprovado

Inscrição da dupla para Categoria Iniciante Masculina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Alessandro Cattelan Porto Samuel Scariot Crespi Aprovado
Filipe Mello Pasetto Lucas Feksa Aprovado
Giovane Freitas Paulo Bueno Aprovado
leandro pergher bolzan marco antonio pergher bolzan Aprovado
RICARDO GRECO Fabio Moreira Aprovado
Marcos Minuzzi Matheus Roggia Aprovado
Luiz Carlos Gadret Martim schuler Gadret Aprovado
João Pedro Domingues da Rosa Alexandre Martini Aprovado
Carlos Saccol Cauduro Tiago Botom Barcelos Aprovado
DAniel Lorenci Moises Leandro Braga Lopes Aprovado
Eduardo Vilanova ribeiro argeu coelho leal neto Aprovado
Thaillan Marques Pereira Marcelo Moreira Marodim Aprovado
ARTHUR REGINATTO BALBE Gabriel Baldassari Vendruscolo Aprovado
Davide Poli Luis Gustavo Eifert Aprovado
Samir Frazzon Samara Luis Alberto Osório de Castro Aprovado
Rodrigo Moroni Gabriel João Melo Teló Aprovado
Lucas Antonello Donatan de Souza Michelin Aprovado
Moises de Almeida Lucas Iung Aprovado
Arthur Castiel do Amaral de Mattos Albert Cardozo Gusmão Aprovado
Rafael Tejada Schlee Ignacio Rodrigues Giuliani Aprovado
DIEGO ANONY RIBEIRO RENAN BERTIN MELLOR Aprovado
Lorenzo Najar José Miguel Apolaya Aprovado
João Manoel Milbradt Rodrigues Alves Pedro Henrique Estivalet da Costa Aprovado
Etierre Manhago Gésiner manhago Aprovado
Vinicius Groehs Dalenogare Milton Braz Rubim Aprovado
Maurício Pinto Gonçalves Rafael kucera farias Aprovado
LAERCIO CAMPOS RIBEIRO Leandro Policarpo Aprovado
Ramiro Gadret Arthur Jobim Silva Aprovado
Ricardo Flores Diego calegari Aprovado
Romulo Soares Castagnino Lauricio Pastorio da Fonseca Aprovado
Rodrigo Friedrich Higino Salles Heinsch Aprovado
HILTON BENJAMIM DE FRANCESCHI BONNO PRADELLA DE FRANCESCHI Aprovado

Inscrição da dupla para Categoria Iniciante Feminina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
JULIA PIOVEZAN PAOLA COSTA BEBER Aprovado
Helena Jordão Isaia Eduarda Oliari Aprovado
JAIANA BRUNHAUSER FARIAS JULIANA COSTA DA ROCHA Aprovado
LISIANE ZIMMER KELLEN ROSA Aprovado
Ana Luiza Mantey Luiza Machado Aprovado
Luana Sachet Josiane Lima de Melo Aprovado
RAQUEL SCHRAMM BELTRAME FRANCINE DE BRITO NAGEL Aprovado
JOCIANE BULEGON SAMARA CLARICE MADALENA BUENO ROLIM Aprovado
REJÂNE SCHIFFER SOUZA LUIZA DE SALLESJUCHEM Aprovado
TATIANE DE OLIVEIRA PINTO ROBERTA SENGER Aprovado
Camila Nunes Barreto Mônica Chaves Aprovado
ana clara silva martins marlene becker otto Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 35B Masculina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Luciano Frederes Hoff Alexsandro Sebem Aprovado
Luis Fernando Lopes Vargas Alvaro Ruschel Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 35C Masculina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
MARCUS VINICIUS G SANTOS Guilherme K Schirmer Aprovado
Rodrigo Matos Bernard Silva Aprovado
SIDNEI LOPES DOS SANTOS JUNIOR Marcelo Miguel González Borges Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 40A Feminina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Leila Elisa Immich Quaresma da Silva Camila Hahn Vargas Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 45B Masculina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Luis Fernando valente fagundez Evandro fadeuile figueira Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 45C Masculina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Juliano zurlo dellazzana Alexandre de Oliveira Zamberlan Aprovado
Ricardo Luís Diedrich Marcelo Antônio Borges Aprovado

Inscrição da dupla para categoria Sênior 55B Masculina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Jorge Augusto de Oliveira Eckert Jorge Luis Silva da Silva Aprovado
CARLOS ANDRE PAZ SCHUBERT ROGÉRIO FURTADO Aprovado
paulo ricardo prass Valter terroso de Freitas Aprovado
Marco Souza Elton Oppermann Aprovado

Inscrição da dupla para sub 12 Masculina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Mateus Marquezan Silveira Diogo Calegari Aprovado
João Manoel Milbradt Rodrigues Alves Pedro Henrique Estivalet da Costa Aprovado
Fabio andré Flores Francisco Silva Aprovado
Mateus Ferreira Nico Zanata Aprovado
Bruno Borba gonzaga Pedro Borba gonzaga Aprovado
Theo Bareño Felipe Garcia Aprovado
Otávio Fouchard Leiria dos Santos Cláudio Otávio Dornelles de Oliveira Aprovado

Inscrição da dupla para Sub 16 Masculina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Augusto Bartz Diogo Rodrigues Aprovado
Bernardo Madeira Diefenthaeler Antônio de Carvalho Silveira Neto Aprovado
Murilo weber Rodrigues Ricardo lappe moreira Aprovado

Inscrição da dupla para Sub 18 Feminina - Etapa Santa Maria
Atleta 1 Atleta 2 Situação
Sofia Cortes de Moraes Maria Calentina La Regina Aprovado
Isadora Brunet Assmann Victória Nicolini Machado Pendente